Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
19.05.2007, 23:27
Вверх
#
142
max666
Новенький
Регистрация: 19.05.2007
что лучше если будет 1.5GB(3*512) оперативки и работаеющей на частоте 767mhz,или 1gb(2*512) но работающей на частоте 940mhz в
двухканальном режиме(в профиле написана какая именно память стоит)?!Использую комп для игр и так помелочи...
Меню пользователя max666
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от max666