Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 23:27   Вверх   #142
max666
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.05.2007
что лучше если будет 1.5GB(3*512) оперативки и работаеющей на частоте 767mhz,или 1gb(2*512) но работающей на частоте 940mhz в
двухканальном режиме(в профиле написана какая именно память стоит)?!Использую комп для игр и так помелочи...
max666 вне форума  
Ответить с цитированием