|
Спасибо всем!
Буду еще размышлять, еще есть время на раздумья.
Собственно, я долго приклядываюсь вот к этому:
Canon EF-S 17-85 mm F/4-5.6 IS USM
Его конечно назвать дешевым язык не повернется.
Но может быть стоит его купить? Но немного жаба душит....
__________________
Goog luck!
Последний раз редактировалось Slavich; 18.05.2007 в 07:26.
|