Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 07:23   Вверх   #17
Slavich
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Slavich
 
Регистрация: 31.08.2004
Спасибо всем!
Буду еще размышлять, еще есть время на раздумья.
Собственно, я долго приклядываюсь вот к этому:
Canon EF-S 17-85 mm F/4-5.6 IS USM
Его конечно назвать дешевым язык не повернется.
Но может быть стоит его купить? Но немного жаба душит....
__________________
Goog luck!

Последний раз редактировалось Slavich; 18.05.2007 в 07:26.
Slavich вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием