Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 19:53   Вверх   #1798
Potapicus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Potapicus
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Москва
Knight of the Ligh я вот еще чего понять не могу - как ты на своей маме шину до 480 разогнал? напряжение на проце повысил? или благодаря тому, что память на 800 мгц? потому как моя система при частоте 340 по шине уже через раз стартует - про остальное я вообще молчу ужо...
__________________
[3DnewSSupreme Team]
:worthy: :muz:
Potapicus вне форума  
Конфигурация ПК