Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 13:07   Вверх   #1789
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Potapicus Долго объяснять что это такое, т.к. надо касаться теории по 3Д графике и не по теме. Проще говоря плюсовые лоды сильно ухудшают качество картинки и прилично прибавляют скорость. Вообще это как бы читерство, однако бенчеры этим пользуются и на последней БТ они были разрешены.
А найти можно в риве в настройках Д3Д в самой первой закладке, самый первый ползунок. Ставишь +3 и вперед только картинка будет ужасная, можно и больше выставить, но это надо расширить диапазон. Некоторые до +10 ставят для марков, тогда вообще при тестах на монитор смотреть нельзя.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК