|
Potapicus
выжать почти всегда можно, у меня на грани зависаний было, 1 из 2-3 раз проходит тесты на такой частоте, оперативная память :censored::censored::censored::censored:о, ограничивает разгон, а 2006 ведь учитывает процессорный тест вот на этом можно выжать...
у меня есть еще один секрет на уровне дров, который дал мне 50 попок, за счет этого и обошел тебя )
|