Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 17:56   Вверх   #1805
Andy75
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Херсон
Цитата
к сожалению не всё так радужно как тебе кажется. 256 Мб для высоких настроек качества уже мало
Пока не встречал не одной игры, которая бы лагала при настройках 1280X1024 4xAA 8xAF на моей конфе.

Разве что Call of Juarez
Andy75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием