Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
14.05.2007, 17:56
Вверх
#
1805
Andy75
Интересующийся
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Херсон
Цитата
к сожалению не всё так радужно как тебе кажется. 256 Мб для высоких настроек качества уже мало
Пока не встречал не одной игры, которая бы лагала при настройках 1280X1024 4xAA 8xAF на моей конфе.
Разве что Call of Juarez
Меню пользователя Andy75
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Andy75