Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 13:05   Вверх   #1803
Andy75
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Херсон
Wildgamer
Нет особого смысла в покупке сейчас x1950XT 512. 256 mb практически для всех игр хватает. Просто через полгода уже будет реально нужна видеокарта с поддержкой DX10. А движки для DX 9 будут скорее всего использовать для обеспечения нормальной производительности ~256 Mb.

Я лагов в играх не наблюдаю. Даже в тех играх в которых ее немного не хватает во время подгрузки текстур FPS падает не сильно. Ниже играбельного уровня он не опускается.
Andy75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием