Цитата
бывает не опредиляется ИДЕ винт, особенно Seagate; через раз стартуются (зависают на тестировании памяти), в Винде выкидают "синий Экран", и вообще - они не корректно работают.
Ничего подобного не видел.
К слову - если зависают на тестировании памяти - это сразу, и в гарантию.
Если не определяются винты типа Seagate - наверняка не все элиты виноваты, а кривое питание или подобные траблы. Опять-же говорить про конкретные модели нужно. Может быть серия плохая. Это у всех бывает. И у асусов с южными мостами 5-й серии, и у Гигабайтов с мамками 7N400, и у MSI под PIII например с мертвыми конденсаторами. Про неудачные серии или модели разговор отдельный.
Речь была о том, что у всех производителей есть достойная (по крайней мере в бюджетном классе) продукция. И у ESC в том числе.