Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2007, 13:31   Вверх   #218
alex000xp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 24.01.2006
Т.е. новые процы, которые выйдут будут подходить под AM2...?

КАКУЮ ВИДЕОКАРТУ ЛУЧШЕ взять: 256Mb PCI-E GeForce 7900GS DDR3, TV, DVI, Palit или 1950про.....или 7600GT....может подразгоню потом.....или ваши предложения

в чем разница между:nForce 590; nForce 570; nForce 550?

какую мать взять...возможен разгон:

MB GigaByte GA-M57SLI-S4 S AM2 (2_675,94)
MB GigaByte GA-M55SLI-S4 S AM2 (2_104,38)
MB Microstar MSI K9N SLI-2F, S AM2 nForce 570 SLI (2_520,06)
MB Epox EP-AF570-PRO Soc-AM2 NF 570 (2_416,14)
Mb Epox EP-9NPAJ-SLI Soc-939 nF4 SLI (2_622,68)

проц выбираю (x2 3800 - 4200)?

HD норм будет:320,0 Gb HDD Seagate (ST3320620NS) 7200 16Mb SATA-300 (2_598).....

какие винты лучше ваще?..(нужен: тихий-быстрый-надежный)

еще Cooler Igloo 7300 Light;
7310 light;
7310tc
сможет охлаждать x2 3800 или 4200?( просто хочу тихий кулер)

Последний раз редактировалось alex000xp; 09.05.2007 в 14:02.
alex000xp вне форума  
Ответить с цитированием