alex000xp
Цитата
я слышал что появится новый слот для процов на АМД
Сокет. Появится, да. Причем будет совместимым с имеющимся уже AM2 за счет потери некоторых возможностей, применение которых в домашних целях найти редко можно будет.
Цитата
еще говорят осенью процы подешевеют
Подешевеют, очевидно, с выходом K10. Однако если Вы захотите K10 и взять - на них цены, предположительно, будут не слишком низкими. Подешевеют старые процы (которые будут старыми к тому моменту).
Цитата
может пока подождать.....
Дело Ваше. Можно так все время по несколько месяцев окладывать, надеясь сначала на то, что выйдет что-либо более совершенное, а потом подешевеет.