Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 14:58   Вверх   #131
maxxxxxxxxxxxxx
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2007
Подскажите по поводу памяти!!

Память kingstone 4*512, когда стоял гигабайт, память работала на частоте 400 мг, добавил еще гиг такой же памяти, стала работать на частоте 333 мг! Что может быть? В чем причина? Но что интересно когда выставил частоту памяти 400 мг вручную, то процессор начал работать на частоте 3,6мегагерц, вместо положенных 2,4 мегагерца и не загружается!! То есть я процессор разогнал получается?

Последний раз редактировалось maxxxxxxxxxxxxx; 08.05.2007 в 15:18.
maxxxxxxxxxxxxx вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием