murzik2000
Цитата
Панда вообще отстой
Нет не ИМХО а точно не ставтье этот щит ибо троянов ни хера не видет я не буду описывать ситуацию которая произошла изза панды но ситуация произошла весьма неприятная. А насчет DrWEb я конечно понимаю что не в размере сила

) панда хрень но большой дистрибутив имеет. Но все таки нужно так же понимать что хорошая программа не может иметь уж слишком маленькие размеры тем более если это касается такой серьезной проблемы как вирусы.
Цитата
Да, кстати, в отличии от тебя
да я не плачу за лицензию ну и что с того??? Можно подумать у тебя лицензия стоит. Я бы с радостью купил лицензию но мне государство не разрещает говорит пользуйся пиратской продукцией.
Но панда стояла лицензионная ибо не на моем компе

) тут ты просчитался.