|
domovoy Конвейеры разблокировал?
У меня тоже есть 9800SE от палита. (Неплохо погналась кстати). Дизайн платы такой же как у твоей.
Сейчас точно не могу сказать какие дефолтные частоты были, т.к. биос давно уже стоит не родной с повышенными частотами.
Могу сказать что память была где-то 300МГц, а вот чип был около 340 МГц. Т.ч. у тебя с памятью все нормально, а вот с чипом явно завышены частоты. Скорее всего приведущий хозяин карты тоже препрошил биос.
__________________
[Hardware Hackers]
|