Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 19:56   Вверх   #214
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
domovoy Конвейеры разблокировал?
У меня тоже есть 9800SE от палита. (Неплохо погналась кстати). Дизайн платы такой же как у твоей.
Сейчас точно не могу сказать какие дефолтные частоты были, т.к. биос давно уже стоит не родной с повышенными частотами.
Могу сказать что память была где-то 300МГц, а вот чип был около 340 МГц. Т.ч. у тебя с памятью все нормально, а вот с чипом явно завышены частоты. Скорее всего приведущий хозяин карты тоже препрошил биос.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием