Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
05.05.2007, 10:24
Вверх
#
1790
IgorButyrin
Общительный
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата
Из тех что ты предложил я бы взял "x1950gt 512mb разогнанный
Интересно почему ? Только из-за обьема памяти ? А какже кастрированные конвееры ?
Меню пользователя IgorButyrin
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу IgorButyrin
Найти ещё сообщения от IgorButyrin