Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2004, 11:51   Вверх   #178
Guru
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 02.09.2003
Насчет Каспера могу сказать, что версия 4.5 en не тормозит даже мой старенький домашний комп (смотри конфигурацию) с установками по умолчанию, а вот версия 4.09 ru (на работе лицензионная и другую ставить не разрешают) на Celerone 1.8 , DDR 512 Mb оперативки - тормозит жуть как, так что поодключать пришлось некоторые вещи. А в общем и целом работой его доволен.
Хотелось бы NIS 2004 поюзать, сравнить, так никак не могу достать "рабочую версию".
Guru вне форума  
Ответить с цитированием