тут собрались открывать игровой клуб на 60 машин. Решили взять лицензии как для игры по LAN так и в Интернете, но возникла проблема. Оказывается что для клуба нужны специальные клубные лицензии игр. С играми Steam я разобрался, так специальный клубный стиим идёт с паком игр. а что делать с остальными играми? которых нет в Стиме?

подскажите кто знает?