Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 13:24   Вверх   #1
-|Maugli|-
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для -|Maugli|-
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Владивосток
Клубные лицензии игр.

тут собрались открывать игровой клуб на 60 машин. Решили взять лицензии как для игры по LAN так и в Интернете, но возникла проблема. Оказывается что для клуба нужны специальные клубные лицензии игр. С играми Steam я разобрался, так специальный клубный стиим идёт с паком игр. а что делать с остальными играми? которых нет в Стиме? подскажите кто знает?
__________________
-|Никогда не спорь с дураком, иные могут не заметить между вами разницы|-
-|Maugli|- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием