Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 19:08   Вверх   #16
TGW
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 25.03.2007
Короче. Разобрал я комп на составляющие, потом обратно собрал, только планку памяти на 256мб не поставил. Все работает нормально, вставляеш назад - виснет. Так что думаю тема закрыта, или по крайней мере не относится к блокам питания.
TGW вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием