Тема
:
Обсуждение процессорозависимости видеокарт
Показать сообщение отдельно
01.05.2007, 20:32
Вверх
#
135
SHAXTEP
Заслуженный
Регистрация: 23.04.2005
Цитата (
sentinel
) »
Эти слова относились только к Сталкеру. А подтверждающую ссылку на обзор, где Е6800 и 8800ГТХ дают 20 фпс, нет желания искать.
а где написано, что это не хватает именно проца?
Меню пользователя SHAXTEP
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SHAXTEP