Тема
:
После ухода с ddr266 на двухканальный режим с ddr400 возможности разгона упали -10%
Показать сообщение отдельно
01.05.2007, 13:38
Вверх
#
7
Anticommunist
Новенький
Автор темы
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Столица
Kvarz
так то на 533 шине, а у меня только 400.....
Меню пользователя Anticommunist
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Anticommunist
Найти ещё сообщения от Anticommunist