Цитата
(sentinel) »
кажется ты запутался.
Кажется это ты запутался.

Начну по порядку:
Цитата
(sentinel) »
хватит ли его Е4300 для 8800ГТС
Хватит.
Цитата
(sentinel) »
А так как ты сказал, что Е4300 хватит ЛЮБОЙ современной игре для нормального фпс,
Согласен с
SHAXTEP.
Цитата
(sentinel) »
это были самые тяжелые настройки игры
А теперь скажи нам, каким образом проц поможет в тяжелых режимах?
Для справки, чем тяжелее режим тем больше зависимость от видяхи. Т.е. в не больших разрешениях (<=1280x1024) без AA/AF можно и увидеть что проц будет ограничивать.