Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 13:10   Вверх   #130
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (sentinel) »
кажется ты запутался.
Кажется это ты запутался.
Начну по порядку:
Цитата (sentinel) »
хватит ли его Е4300 для 8800ГТС
Хватит.
Цитата (sentinel) »
А так как ты сказал, что Е4300 хватит ЛЮБОЙ современной игре для нормального фпс,
Согласен с SHAXTEP.
Цитата (sentinel) »
это были самые тяжелые настройки игры
А теперь скажи нам, каким образом проц поможет в тяжелых режимах?
Для справки, чем тяжелее режим тем больше зависимость от видяхи. Т.е. в не больших разрешениях (<=1280x1024) без AA/AF можно и увидеть что проц будет ограничивать.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием