Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 11:35   Вверх   #14
TGW
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 25.03.2007
Зависания исчезли, но теперь, вместо этого во время игры (в остальном не было замечано) монитор уходит в стэндбай, мышка отключается (оптическая. перестает светится) и пропадает звук. Лампочка отвечающая за активность харда, горит не мигая, а лампочка ДВД-юка переодически мигает, хотя диска внутри нет. На ресет не реагирует и на команды с клавиатуры тоже.
Вот что показывает СиСофт Сандра:


Неужели, опять плохой БП?
Хватает ли его мощности? Требования видюхи 450вт минимум, у этого заявленая 430вт.
Может быть дело в мамке? Она уже староватая и греется до 50 градусов при том что хард и проц выше 40 не поднимаются. Или может быть в видюхе?

Последний раз редактировалось TGW; 01.05.2007 в 13:21.
TGW вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием