Парни, это типичная ошибка каждого юзара который ставит различный кодеки без знания того помогут они или нет. Я раньше
тоже как и вы после переустановки системы, брал свой любимвй компакт и ставил или заливал, уже не помню все подряд в надежде что поможет, действительно помогало!!! Но потом надыбал K-Lite Codec Pack, в этом софте собраны все кодеки для просмотра, проигрования, всех известных audio-, video-, форматов, а в полной версии есть всегда BSPlayer. Для ценителей действительно качественного звука предлагаю всем установить Jet-Audio v.5.19 ли выше, главное не ниже этой версии. Поверьте мне вы не пожалеете, плеер умеет покозывать audio-, video-, файлы, ну а если ещё и настроить, то вобще со стула улетите!!! Правда он не много тяжеловат для системы, много жрёт ресурсняка, но оно того стоит!!!
Вывод: Заливаете Jet-Audio v.5.19 ли выше, главное не ниже этой версии
www.jetaudio.com/download
Заливаете K-Lite Codec Pack, самый последний пак v.2.20 любой поисковик найдёт