Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2007, 00:47   Вверх   #401
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
sentinel
Цитата
Т.е. при небольшом рукоприкладстве на 1000 МГц память работать в конечном итоге будет, правильно я понял?
При рукоприкладстве можно сделать практически всё
Цитата
А ведь в БИОС матери ASUS P5B Deluxe-WiFi можно спокойно выбирать любую память, даже не напрягаясь (во вложении скрин из обзора на 3DNews).
Да, частота 1066 не является официальной для чипсета. Это просто Асус обманули чипсет (даже известно как) и получили. А будь там поддержка 1333 шины, можно было бы анонсировать вообще DDR2-1333
Цитата (sentinel) »
Помогите, пожалуйста, определиться, какую материнку из этих двух лучше брать для Core 2 Duo: ASUS P5B Deluxe-WiFi или ASUS P5W-DH Deluxe?
Ещё смотря какого Core2Duo. Если младшего и с разгоном, то лучше P5B, ибо 975 за 400 и 420МГц по шине переваливает, но вот как...
Помнишь наши эксперименты? Вот так и переваливает за 450.
Хочу кстати, кое-что продолжить, жди ПС
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием