|
ну вобсчем сразу конфиг
Athlon3000+ 1.8ггц
asrock am2nf6g мать
память Corsair PC5300 DDR2 SDRAM 2*512Mb 667MHz(в ближайшем будущем)
винт 160гб
видео планирую GeForce 8600 GT
сколько мне надо бп ватт? я думаю около 450, т.к. буду гнать проц и видео
__________________
to be or not to be
|