Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2004, 10:23   Вверх   #33
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата
Это бы уже были не StarWars...
Нее СВ это не колдоство это вселенная и добавление в СВ нормального колдоства только бы улучшело ситуацию. И еще хоть чуточку нелинейности добавили бы а то убивает хождение по рельсам. Темная сторона от светлой ни фига не отличаються а темные очки в большей степени дают за слова а не за поступки тоже бред полный.
Фига все под кальку списывать надо что то новое делать. Пусть у нас старые жидаи были друиды, паладины воины, волщебники и так далее не надо этих жидай консулар и прочих жидай гуардов. А вот ситхи были бы чистыми некромантами. Это же Рыцари старой республике это во время Люка Сковородкина жидаи измельчали и стали не те только и могут тчо телекинез кастовать да прочие незначительные заклинания а вот во времена старой республики Хороший жидай мог и молнию кастануть и файрболом запустить и еще кой чего покруче сколдовать.
Поблольше фантазии бы разрабам из Биоваре а то уже клонирую сами свои продукты докатилис. Скоро разоряться как и интерплейн если продолжат щит выпускать.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием