Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2004, 00:27   Вверх   #66
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Цитата (AKA_TURBO) »
а прирост в двухканальном режиме в Nforse2 зависит скорее всего от DASP.
Если я не прав поправте.
AFAIK DASP и на одноканальном nForce2 400 работает.

PS по тестам друга на кофиге схожей с моей, только мамке AN35-Ultra на nForce2 Ultra400 прирост от включения двухканального режима в пределах процента по результатам 3Dmark2001SE
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием