Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 01:09   Вверх   #91
Fedya
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Msc
1. А почему система сама не выставила изначальный множитель, а поставила минимальный ?
2. У меня почему то нету в биосе этого пунката
(Версия BIOS - 0904)
Fedya вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием