Тема
:
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
26.04.2007, 01:09
Вверх
#
91
Fedya
Продвинутый
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Msc
1. А почему система сама не выставила изначальный множитель, а поставила минимальный ?
2. У меня почему то нету в биосе этого пунката
(Версия BIOS - 0904)
Меню пользователя Fedya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fedya