Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2004, 23:47   Вверх   #1
Alez
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Alez
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: где прохладно
Не запускается Контерстрайк под ХР Хоме

Собственно сабж. после установки игры, пытаюсь ее запустить, но выдаётся ошибка, что не найден или не может быть запущен файл библиотеки "кактотам .dll",хотя этот файл расположен в той же папке откуда стартует игра.
Рискну предположить, что это из-за установочного диска игры, т.к. с другого инстал. диска я могу запустить Халву, но в ней нет контерстрайка. только TeamForce.
И вот что - на первом диске расположены кейгены к игре,но из под Хр их запустить нельзя - появляется окно , мол эти проги не прошли сертификацию в Микрософт или что-то подобное. Это глюк ХР или...?
Конфа: Amd Xp1700+, Ep-8RDA,Asus Ti4200 64Mb,Creative Live 5,1;2*256 Mb Kingstone;Seagate 80G;Lite-on 48*12*48; Dvd Toshiba Sdm1712.
__________________
Никто не должен видеть, что ты болен и устал...

Последний раз редактировалось Alez; 26.01.2004 в 23:51.
Alez вне форума  
Ответить с цитированием