Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 22:05   Вверх   #5
Anticommunist
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Столица
Antinomy режимы доступны: Авто, тогда режим высчитывется из фсб процессора, и далее открывается доступ к ручным установкам режимов в соответствии опять таки в режимами процессора: т.к. он номинально поддерживает фсб 400 то сначала доступны 266. Потом когда он разгоняется, появляется возможность поставить 333 и т.д. Я ставлю Авто. Что касается таймингов, то Большое Тебе Спасибо, именно в них и была зарыта собака. Т.е. тайминги которые мать выставляла автоматом, не соответствовали текущим режимам работы, и разгон ограничивался 20ю процентами. Тепетрь Всё как положено - берёт 30 процентов, (130мгц) больше ксожалению камень не поддерживает...
Anticommunist вне форума  
Ответить с цитированием