Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
23.04.2007, 10:39
Вверх
#
1508
Volk1
Начинающий
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г. Щербинка.
Обнуление нового биоса (батарейкой) и переустановка видео драйверов решила проблеммы с ривой. Пробовал гнать nTune но слишком уж систему грузит она.
__________________
Завтра сегодня станет вчера...
Меню пользователя Volk1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Volk1