Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 23:10   Вверх   #534
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
WatcherSam
Цитата
если немного подсыхала.
Нет. Ее было просто очень мало. Выдавливать приходилось плоскогубцами, т.к. маленький тюбик руками сжать было почти нереально.
А конститенция пасты при этом была вполне нормальной.
P.S. Кстати, паста Залман не подсыхает В этом один из ее плюсов.
t0p_VD вне форума