WatcherSam
Цитата
если немного подсыхала.
Нет. Ее было просто очень мало. Выдавливать приходилось плоскогубцами, т.к. маленький тюбик руками сжать было почти нереально.
А конститенция пасты при этом была вполне нормальной.
P.S. Кстати, паста Залман не подсыхает

В этом один из ее плюсов.