Тема
:
Как, зачем и почему процессоры Intel сбрасывают частоты. EIST, C1E и т.д. Проблемы.
Показать сообщение отдельно
22.04.2007, 21:46
Вверх
#
78
Kvarz
Умудрённый
Регистрация: 08.11.2004
У меня тоже нет возможности выбрать в кпу-з второе ядро и меня это както не беспокоет абсолютно
__________________
TSC Russia
Меню пользователя Kvarz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kvarz