Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало)
Показать сообщение отдельно
20.04.2007, 22:31
Вверх
#
3555
DANIIL_BJ
Бывалый
Регистрация: 23.01.2005
После кенстфилда за 266$ я уже просто незнаю, что может АМД хотя бы в не то, что в уравнение, а просто предложит.. PS Я фан АМД и грустно мне всё это...
__________________
Всех денег не заработать... Часть всё равно придётся украсть!
Меню пользователя DANIIL_BJ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DANIIL_BJ