|
К сожалению, 400 мегагерц процессорного фсб не дают работать ддр400 на все свои 400 мегарерц, и при биос высвечивает толлько 266 и далнейшие пляски идут именно от этой частоты, поэтому я гнал небоясь привышения рубежа 400 мегагерц со стороны памяти. После апгрейда на ддр от хьюникса система работает на 480 мегагерщах фсб и 160 память, но до смены оперативы процессор можнобыло спокойно разогнать до 530 и память применро до 174. В чём проблема?? пс: всё что изменилось фактически кроме объёма памяти. так это появление двухканального режима доступа.
|