Цитата
(Anticommunist) »
Купил хьюникс ddr400 2 по 512 (двухканальный режим) разгон выше 20% не стабилен.
Теперь чуть подробнее - какой режим работы памяти стоял. То есть соотношение FSB:RAM? Скорее всего дело в превышении частоты памяти над шиной, а при разгоне память ушла далеко за свои 400. Пробуйте поставить память синхронно с процессором (DDR200) и тогда погнать.