|
supafly сосбтвенно с чем сравниваешь графику?? например rise of legends казалось до нее совершенством в прорисовке, а теперь и рядом не стояла, спецэффекты на очень высоком уровне.. и самое главное действительно не тормозит на самом максимуме настроек при разрешении 1680х1050 в отличии от rise of legends которая имеет наглость подергиватся местами...
|