Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 08:39   Вверх   #184
Илюхин 449
Мужской Бывалый
 
Аватар для Илюхин 449
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: 3DN Clan Москва,
Apollo 13 что значит загнули,я вчера лицензию взял,в боксике dvd),цена 600 ,ты считаешь этого много?Я думаю для игры,нормальной игры,чтоб играть и получать удовольствие(а не тормозила),цена адекватна.
__________________
Чтоб такое съесть.....
Илюхин 449 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием