Тема
:
Ждём Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Показать сообщение отдельно
19.04.2007, 08:39
Вверх
#
184
Илюхин 449
Бывалый
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: 3DN Clan Москва,
Apollo 13
что значит загнули,я вчера лицензию взял,в боксике dvd),цена 600 ,ты считаешь этого много?Я думаю для игры,нормальной игры,чтоб играть и получать удовольствие(а не тормозила),цена адекватна.
__________________
Чтоб такое съесть.....
Меню пользователя Илюхин 449
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Илюхин 449