Тема
:
Ждём Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Показать сообщение отдельно
18.04.2007, 17:32
Вверх
#
178
Apollo 13
Продвинутый
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Кемерово
supafly
Спасибо! завтра в магазин схожу, кста она у нас уже локализованная? лицензия есть?
__________________
Не мы такие, жизнь такая.
Меню пользователя Apollo 13
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Apollo 13