Цитата
(Werter123) »
Плохая тенденция однако
в этом и прогресс

... пока настанет момент окончания выпуска и продаж XP многие повседенвные программы так же будут требовать больше оперативы и волей неволей придется совершенствоваться.

а что комп может служить дольше? в среднем конфа на 2-3 года плюс минус апгрейд (если требуется) и нагоняет этот прогресс в основном интел в купе с микрософтом ничего тут не поделаешь - рынок