Тема: Nikon D40
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 13:47   Вверх   #21
iboya
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
Zver опит дело приходящее, а вот мнение всегда ЕСТЬ...И всеже я более склонен прислушиватся к мнению специалистов.
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу.
iboya вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием