Тема
:
Nikon D40
Показать сообщение отдельно
17.04.2007, 13:47
Вверх
#
21
iboya
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина, Львов
Zver
опит дело приходящее, а вот мнение всегда ЕСТЬ...И всеже я более склонен прислушиватся к мнению специалистов.
__________________
Не люблю стоять когда другие работают.Посижу.Будут долго работать-пойду в тенёк прилягу.
Меню пользователя iboya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от iboya