Обе конечно, а человеков зелёных нет. Обыдно. Напишу разработчикам гневное письмо, что мол "я старался - качал с торрента копию вашей игры (притом не какой-нибудь, а именно Kane Edition), да ещё тратил время на поиск кряки к ней, а она оказалась неполноценной!

"