Тема: Rome: Total War.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 13:53   Вверх   #292
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Я про Medivel 2 - Total War.
Прохожу сейчас за Англию - очень легко за их играть..(с патчами..)
Противник себя ведет очень естественно, даже Папская область (правеьней области,)) выступила в крестовый поход.
В кркством походе против Монгол выступают - Папская область;Германия; Венеция; Венгрия; Я (Англия).. (А там еще Турки, Египтяне и Византия)
Вобщем стало намного веселее..
dj_dopler ты не знаеш, а можно проходить компанию паралельно с другим\и игроком\и, через инэт?
Похоже продолжением Total War будут времена с 17-19вв?
Нужно будет создавать новую тему как эти слухи будут потверждены..
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием