Я про Medivel 2 - Total War.
Прохожу сейчас за Англию - очень легко за их играть..(с патчами..)
Противник себя ведет очень естественно, даже Папская область (правеьней области,)) выступила в крестовый поход.
В кркством походе против Монгол выступают - Папская область;Германия; Венеция; Венгрия; Я (Англия).. (А там еще Турки, Египтяне и Византия)
Вобщем стало намного веселее..
dj_dopler ты не знаеш, а можно проходить компанию паралельно с другим\и игроком\и, через инэт?
Похоже продолжением Total War будут времена с 17-19вв?
Нужно будет создавать новую тему как эти слухи будут потверждены..