Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 11:18   Вверх   #3532
Knight of the Ligh
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Knight of the Ligh
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Odessa, Ukraine
che-hoff
ты не прав, я на своей шкурке убедился, имею без разгона сцена с настройками в максе не финал но все же - 23,5 минуты, с разгоном - 14 минут
для тех кто занимается максом и прочей "чепухой" знает что обычно сцена интерьера либо экстерьера считается в финале от 2-3 часов до нескольких суток и при таких величинах эти минуты складываются в часы!!! это при том что еще много времени уходит на промежуточные рендиги, видео монтажом тоже немного занимаюсь и тоже тут хорошее приемущество
на выше приведенном тесте даже в Excel офигенный отрыв идет, и в архивировании, в фотожопе тоже, а несколько секунд из минуты за день в час могут сложится, я потом смогу пиво попить а другие будут еще сидеть и пыхтеть...
На счет программинга, мой знакомый профи перешел на висту и купил корку и доволен говорит тоже очень по сравнению с прошлым пнем, так что ваши сомнения не оправданы
Keper
а разве тут не разгоняют компы?
я же говорю для знающих людей которые смогут и из разгона получить прирост в производительности выбор будет очевиден

Последний раз редактировалось Knight of the Ligh; 16.04.2007 в 11:33.
Knight of the Ligh вне форума  
Конфигурация ПК