Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 19:16   Вверх   #426
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Gaiver
Цитата
как нормально разогнать проц а то при разгоне больше чем 2.2 у меня загружеться только BIOS/
Расскажите, что именно Вы делаете? Что до скольки увеличиваете, что уменьшаете.. Первые три страницы содержат подробно разобранный пример на примере матери от Гигабайт.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием