Тема
:
INTEL или AMD: Выбор Платформы. (начало)
Показать сообщение отдельно
14.04.2007, 19:23
Вверх
#
3521
Sashagt
Новенький
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Украина
и технология общего кеша L2 это гениально по многим причинам
Sashagt
добавил :
Особенно бля игрух которые используют одно ядро
Меню пользователя Sashagt
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sashagt