Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 17:24   Вверх   #159
Shurik
Мужской Опытный
 
Аватар для Shurik
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Даугавпилс/Латвия
Ну всё, прошёл наконец повторно всю C&C:First Decade, связанную сюжетно с третей частью и теперь готов ставлю Tiberium Wars. Надеюсь не разочаруюсь.

З.ы. не ожидал честно говоря что последняя миссия за GDI в оригинальной игре доставит мне столько нервотрёпки
__________________
"War is ugly...
There's nothing glamorous about it. "
Shurik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием