Ну всё, прошёл наконец повторно всю C&C:First Decade, связанную сюжетно с третей частью и теперь готов ставлю Tiberium Wars. Надеюсь не разочаруюсь.
З.ы. не ожидал честно говоря что последняя миссия за GDI в оригинальной игре доставит мне столько нервотрёпки