Серега
Цитата
Так когда она появилась в Москве?????????
Я тебе писмо послал. Где достать а то тут видать удалят. Там в профайле должно появиться сообщение персональное.
Вообще моно еще Temple of Elemental Evil добавить. В принципе приятная партийная ролевуха но вот жутко несбалансированная отсюда и левел кап на 10 уровне . Но раз уж появилась в голосовании Златогорье 2 тады нужно и emple of Elemental Evil добавить.