Тема
:
Лучшая РПГ 2003
Показать сообщение отдельно
24.01.2004, 19:06
Вверх
#
17
kirtix
Умудрённый
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата
А когда она вышла? Вторую часть уже на 3 раза прошел, хочу в аддон поиграть..
А аддон вообще по всем параметрам улучшает игру. Правда казалось бы куда еще лучше
).
Меню пользователя kirtix
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kirtix