Тема
:
Лучшая РПГ 2003
Показать сообщение отдельно
24.01.2004, 18:48
Вверх
#
15
c@ts
Экс-модератор
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата
Ну а ты все же поставь ее на голосование, а там посмотрим.
Тема называется
Цитата
Лучшая
РПГ 2003
Как можно поставить в тему где выбирают rpg 2003 года- action 2002! Из перечисленных тобой игр поставить в голосование можно лишь Златогорье 2!
__________________
Ищу выход из интернета...
Меню пользователя c@ts
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c@ts