Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2004, 18:45   Вверх   #14
Серега
Мужской Бывалый
 
Аватар для Серега
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: Благовещенск
Аддон к готике? Ну вы и счастливцы! У нас в городе до сих пор нету! Весь город оббегал, нету и не было. А когда она вышла? Вторую часть уже на 3 раза прошел, хочу в аддон поиграть... БЛИН!!!!!!

Серега добавил :

__________________
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?!
Был у него один глаз!!!!!!
Серега вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием