Тема
:
Лучшая РПГ 2003
Показать сообщение отдельно
24.01.2004, 18:45
Вверх
#
14
Серега
Бывалый
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: Благовещенск
Аддон к готике? Ну вы и счастливцы! У нас в городе до сих пор нету! Весь город оббегал, нету и не было. А когда она вышла? Вторую часть уже на 3 раза прошел, хочу в аддон поиграть... БЛИН!!!!!!
Серега
добавил :
__________________
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?!
Был у него один глаз!!!!!!
Меню пользователя Серега
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Серега